Наталья Снеткова

авиатранспортная компания из москвы в хабаровск?

груз
перевезти

Natali Bobrova

Заходим на сайт. . ТУТУ. ру-для путешествующих. . набираем ..АВИАбилеты\ Москва-Хабаровск. . например -дату 10 апрель. . смотрим-кто там ЛЕТАЕТ и почем. а перевезти ГРУЗ-можно оформить через любое ТРАНСагентство.. или в ГРУЗОперевозках того же ДОМОДЕДОВО\ Шереметьево.... Выберите рейс в ХабаровскТрансаэро
В ХАБАРОВСК, 10 АПР. , ЧТ17:00 — 7:50 11 апр. Из Домодедово в Новый 7 ч. 50 м. в пути . О рейсе

Заказать за 9 176 руб.

S7 - Сибирь
В ХАБАРОВСК, 10 АПР. , ЧТ13:40 — 10:1011 апр. Из Домодедово в Новый, пересадка в Новосибирске 13 ч. 30 м. в пути . О рейсе

Заказать за 11 350руб.

1 рейс в другое время
Аэрофлот
В ХАБАРОВСК, 10 АПР. , ЧТ21:20 — 12:0511 апр. Из Шереметьево в Новый7 ч. 45 м. в пути . О рейсе

Заказать за15 507руб.

Ekaterina Puryasova

Обращаетесь в ТРАНСПОРТНУЮ (КУРЬЕРСКУЮ) компанию, оформляете экспресс-отправку, и не думаете о том, какой именно авиакомпанией она будет отправлять ваш груз.