Виктор Акиньшин

kak ot paveleckogo vokzala dobrat'sja do stancii metro wjolkovskoe ?

Анастасия Рыбачук

без пересадок 22 минут, если речь идет о Войковской станции, потому, как Волковская станция в Санкт -Петербурге находится, пишите четче даже латынью .

Никола В Загсе Узнаеш)

Со станции метро "Павелецкая"-кольцевая доехать (две остановки) до станции "Курская", пересесть на "Курскую"-радиальную и ехать до Щёлковской.

Либо со станции метро "Павелецкая"-радиальная доехать (две остановки) до станции "Театральная", пересесть на "Площадь Революции" и ехать до "Щёлковской".

Ол
Оля

avelecko

Кристина Захарова

Если в Москве от Павелецкого вокзала до ст. метро Войковская, то без пересадок .Садитесь в поезд в нужном направлении и спокойно едете.