Наталья Маркелова

Внимание! Мошенничество! Юлия, имеющая статус Просветленный, . Гадание ., Tarot !, адрес tarot-taro@mail.ru

Пользователь Юлия, имеющая статус Просветленный, . Гадание ., Tarot! tarot-taro@mail.ru, Юлия Александровна Петровская, 46 лет, Москва, хотя фактически находится в Беларуси, Минск, отвечая на вопросы и предлагая услуги по магии и гаданию на самом деле мошенница, получив оплату, удаляет заказчика из друзей, перестает отвечать на письма.

Нтусиk

Тут таких мноооого) ) я тоже так же " попала. Запомни, настоящий Маг не будет предлогать свои услуги и навязчивой слать Спам с рекламой " услуг", Ему это просто не надо

Нина

Это развлекательный проект, есть тут кто гадает правильно, но их единицы.

Ан
Анна

А что веришь маркобесам? Cам виноват. И чего жалуешься? Кинула - разберись сам с ней.

Надя

А чего ты так удивляешься?)) ) Вас сладких не много))))))))))