Сергей Бондаренко

какая щас музыка больше популярна? что вы преподчитаете слушать?

Татьяна Борисова

В разделе Еда и кулинария, я знаю только одну музыку-музыка после горохового супа

@мисс Красивая@

У меня весьма странный вкус, я предпочитаю слушать Бумбокс и Графiт

Павел Заколюкин

Мне нравится шансон.

Эдуард Петров

Какая музыка популярна сейчас - не знаю. Я, как и раньше, слушаю рок. И совершенно не понимаю, при чем здесь кулинарная тема.

Артём Снетков

дискотека 1980-2000

Игорь Швырлов

В принципе, я меломан. . Но в основном слушаю рэп и r'n'b

Кристина

я люблю классику

На
Наталья

с возврастом потянуло на классику. но и другие жанры музыки не чужды. в принципе нравится все кроме попсы.

Сергей Платонов

русскую народную блатную хороводную

Жахонгир Сафаров

Баха... Который не взрыв, а Иоганн Себастьян. Как противоядие от нынешних выпендрежников и гомосеков с гитарами.. . Они сдохнут и будут забыты, Бах останется...

Татьяна Нащинская

Настя не щас а сейчас 🙂
Классическая музыка.

Дима Соловьёв

Моден иван дрон и тому подобное поющиетруселяирозовыесоплихороводное.