Николай Зуборев

как бы вы заработали 15000 грн (на комп)?

Да
Дашуля

Я бы не стал покупать комп за 15000 грн, если бы у меня их небыло. И вообще, никогда не понимал людей, которые с голым задом и пустым холодильником покупают себе вещи, явно выходящие за рамки бюджета.

Чтобы заработать 15000 грн, мне нужен любой компьютер, даже самый дешевый - можно уложиться в 3000 грн. А заработать 3000 грн. в Киеве не проблема - разнорабочие, грузчики и т. п. нужны постоянно и повсюду.

Лю
Люлька

тем что хорошо получается, или в ущерб самолюбию - тем за что платят.

Maria Tolkacheva

Продался бы какой-нибудь женщине на ночь :))

Анастасия Нестерова

Продался бы какой-нибудь женщине на ночь :))
мечты школьника.... 14 год подрят)))