Анастасия Голубева

help!! странные месячные

Сначала появилась капелька крови. На след день какая-то коричневая жидкость и фигня тягучая. Жидкая хрень сначала выделялась в нормальных количествах. И дня 2,но в разное время. Потом она появлялась реже, чаще по утрам и немного. Но она имеет неприятный запах. Сейчас она выделяется в виде жидкости, но и слизи и она стала светлее, но запах пзц, на блевотину тянет. я заметила еще каплю крови Что это?? ? это все длится 6дней. Про гинеколога не пишите.

Александр М

Теперь умрёшь.

Саша Бобков

Ну на этот вопрос только врач ответить сможет полюбому. Может инфекция какая, или застудились?

Tima Edelmann

А что тогда писать? Или вы действительно считаете, что сейчас вам тут поставят правильный диагноз и назначат лечение? Если вам, ваше здоровье недорого и вы готовы рискнуть своим будущим как женщины и матери, тогда продолжайте сидеть и ждать, что случится чудо и вам помогут без посещения гинеколога.

Ринат Камалетдинов

венеричка у тебя.. не ходи к врачам.. сгниешь и без них