Шурик Московский

Как убрать ямочки под глазами?

Alexandr

не надо убирать! если небольшие, то оставь. а ужасно любил одну девушку с ямочками под глазами!

Светлана Щипкова

если это с самого рождения, то пластика

Андрей Сергеев

Во проблема у меня над глазами)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Здравствуйте. Имеет смысл сходить к косметологу, если эта проблема Вас очень беспокоит. Вводят гиалуронку, как пишут в отзывах, эффект хороший, но его надо будет повторять раз в год. Или есть такая процедура липофилинг ( выравнивает контуры лица)