Татьяна Звозскова

Хочу покупать себе телефон на базе Android. Мне нужен такой телефон чтобы все игры шли и не висли. Прошу помогите!!

Дело в том что я не разбираюсь в процессорах на телефонах. Просто где-то читал что даже если частота у процессора большая он может не подходить для игр. Объясните тупому в чём различия между процессорами.

Саша

Играть на телефоне это как работать на тетрисе, можно конечно. Но очень хуево.

Ох
Охренеть

бери четырехъядерный

Валентина Рыжова

бери четырехъядерный, андродид 4.1.1 и армв9