Анастасия Демченко

учителя не заинтересованы что бы ученики сдали экзамен на 2?

учителя не заинтересованы что бы ученики сдали экзамен на 2?блин я не понимаю боюсь не сдать, к доске все 9 лет меня не вызывали, и контрольные всегда на 2, если не списать. Сейчас учителя нас пугают видеокамерами и тг. но в прошлом году тоже пугали, но ничего не было стоит ли им верить? вообщем я в не понимании сегодня наняла "учителя" надеюсь хоть к чему то подготовлюсь. Я уже знаю что я не сдам наверное ( все одноклассники списывают, Понимаете списывают друг у друга на пробных экзаменах, на экзаменах уже не спишут так как это уже будут не пробные и не кто не поможет. Что делать посоветуйте у меня вообще голова пустая нашёд математики, ну а уж за месяц знания не увеличатсья. Голова не варит, как я сдам 9 класс (

Наталья Тимочкина

А ученики заинтересованы в своих неудовлетворительных оценках? Учителя здесь будут ни при чем. Есть единые нормы сдачи и принятия результатов экзамена. Другой вопрос - лучше они или хуже той формы сдачи, что были ранее.
А в вопросе сдачи нужно полагаться лишь на себя, и на то, что в голове!

Алевтина =)

При нормальном репетиторе и вашем желании срок достаточный для подготовки на минимальный балл.