Николай Фомин

"Что бы дало твое добро, если бы не существовало зла?... " (С.)

Iriska ;-)

Добро не требует отдачи. На то оно и Добро.

Ва
Василий

Если бы вы были моей женой, я бы... повесился.. Шутка))

Сергей Тычков

Кому и для чего я должен бесплатно отдавать моё Добро? Ну, хорошо! Я согласен! Садитесь в дырявую лодку моей жизни без вёсел и я оттолкну лодку от берега. Вы пожелали забрать у меня моё Добро, значит вы - Зло. Я отдал вам моё Добро, то которое у меня было, значит я - Добро. Да, моя лодка дырявая и без вёсел, но река по которой вы поплыли в моей лодке - это река вашей Жизни, ваша судьба, ваша история. В моей лодке вы стали легендарными Перевозчиками через реку Хронос в царство Мёртвых, и если вы сумеете переплыть эту реку, на том берегу вас встретит Цербер. Здесь, на Земле, я оставляю себе людей Добра и отправляю людей Зла в царство Мёртвых, а мой Цербер их принимает и открывает им ворота в Ад.
(Александр Бавер)

Юлия

потеряло бы смысл. точно так же можно рассуждать о радостной встрече с человеком, которого давно не видел. расстованье-зло-сделало вашу встречу еще приятней)