Евгений Гусаров

на Украине до сих пор АЭС совка работают.. ё... как они дожили? и как их не растащили?

Александр Ваньков

да я так чувствую - не особо-то и дожили.. . вон последние штрихи доделывают, а потом будет ярче тысячи солнц

Ал
Александра

Расчетный срок эксплуатации атомного реактора 60-70 лет.

Анатолий Филиппов

это единственное место которое нельзя утащить к себе домой даже болтик - себе дороже будет когда чубы в мусорник сметать будут