Nadezhda Fedorovich

Сингапур это находится в сша?

Наталья Викторовна

это -их столица.

Наталия Гончарова

Ну, да. Как зайдешь, так справа будет

Анюта

Не в Крыму.

Жанбу Калбаева

Я понимаю, в школе сейчас географии не учат.. . Но в гугл-то можно заглянуть?? ? " Республика Сингапур, город - государство в Юго Восточной Азии, входящий в состав Содружества, возглавляемого Великобританией.. "...

Св
Светлана

Нет. В России.

Кирилл Гордеев

Нет, он сам по себе.

Юлия Неизвестная

ахаха) ) ) ага)) ) ГУГЛ КАРТЫ ОТКРОЙ _ ДА ПОСМОТРИ!

Дмитрий Орехов

да, рядом с Аляской, там еще самый большой мост из Канады и андройдный коллайдер

Усман

На карте посмотри.

Anna Emelianova

Нет, это США в Сингапуре)

Александр

Вообще-то Сингапур - столица России!

Анна Рагулина

Сингапурские активисты требуют федерализации юго-восточного региона США.