Альберт

Подскажите хорошего дизайнера в Москве

Собираемся делать капитальный ремонт. Нужен дизайнер, который сможет сделать весь спектр работ - чертежи, расчеты и т. д. Живем в Москве.

Любовь Колтунова

Могу подсказать. Он делал мне дом. Но его услуги стоят дорого.

Алексей Кутьев

Думаю, Вам стоит обратиться в хорошую студию дизайна. Сэкономите и время, и деньги, и нервы. Мы обращались в B&R Design. Очень понравилась их работа - все сделали быстро, качественно и со вкусом.

! София Гульянц !

Можем сделать проект и воплотить его.
С Уважением, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]