Валентина Лысова

Какая прическа подойдет под это платье?

Выпускаюсь со школы, вот платье, проблема с выбором прически, у меня челка (фото ниже) . Подскажите, что можно сделать со всем этим? 🙂

Анатолий Павлович

не распущенные, сходи к мастеру и подберите там-открой лицо, вверх не зачёсывай, открой шею, плечи. можно сзади красивый пучок сделать -с мастером экспериминтируй!

Наталья

Лично мне и так нравится.
Хотя я бы предложил челку подкрутить, сзади сделать волосы волнистыми и отведёнными на спину (кроме чёлки и висков) , а волосы на висках закрутить.

Людмила Дозорцева

сначала ты должна сделать убранную прическу (пучок или еще) челку выпримить виски оставить и накрутить плойкой и будет шик поверь!!!

Св
Светлана

Например колосок.