Ольховский

На что потратить последний вопрос ?

Сергей Шпак

"Как уменьшить энтропию в размере всей вселенной ?..
... И наконец АК узнал, как обратить направление стрелы энтропии.
Но уже не оставалось ни одного человека, которому АК мог бы выдать полученный ответ. Впрочем, неважно. Ответ был настолько всеобъемлющим, что во время его наглядной демонстрации это затруднение тоже будет разрешено. В течение еще одного безвременного интервала АК размышлял, как лучше всего организовать дело. Потом аккуратно составил программу. Сознание АКа охватило все, что некогда было вселенной, и сосредоточилось на том, что сейчас было хаосом. Шаг за шагом все будет сделано. И АК сказал: – ДА БУДЕТ СВЕТ! И был свет… "

Светлана Лаврова

Какая смелость города берёт?

Vera Gulyaeva

оставь на завтра