Татьяна Золотилова

Помогите найти песню! все что я знаю, это: песня примерно 2000х г., поет девушка на иностранном...

я помню мелодию, она начинается с игры на синтезаторе, а потом она поет ла ла ла ЛА ЛА тататататататам (вот тут я не могу разобрать слова) и опять ла ла ла ла ЛА и так всю песню! предлагайте варианты"!

Михаил Варичев

Очень много таких песен, невозможно определить!!!!

Ви
Виктория

Подробнее-напиши больше информации! И по твоему мнению какой жанр этой песни?