Оля Смольянинова

кто пробовал водку русский стандарт? как она если на подарок надо !

Урмат Исаков

Если на подарок, то обычно что посолиднее: виски, коньяк, текила.

А так водка как водка.

Apalon

А я считаю, что она испортилась. Даже с золотой этикеткой. Можно дешевле и лучше купить. Но эта наряднее смотрится. Так что вид или содержание.

Гульнура

Да русский стандарт отлично! Виски конечно супер, а не водка!

Алексей Елистратов

хорошая, пойдет на подарок. Нам на новый год мой брат подарил бутылку такой водки, вот на той неделе попробовали

Murat Bakiev

Советую, отличная водка