Владислав

как понять что он меня любит?

Takhir Vildanov

Ну если пишет ласковые словечки по смс или типа того. И рядом с тобой ему должно быть комфортно. Улыбатся должно.

Диана Базанова

vk.com/id212864417?w=wall212864417_235%2Fall

Эляна Шевченко

вот так возьми, и пойми.

Dimon Yakubov

по глазам

Дима Сашин

Если ты получаешь удавольствие от проведённого времени и он тоже, то он тебя любит и ты его. Иначе бы вы даже не встричались.

Амина Самадова

девушки обычно чувствуют это, ну и само собой выводы по поступкам и из его отношения к вам.