Александр

Посоветуйте фильм про демонов? Дьяволов, демонов, и прочих вурдалаков

Алёна Маринина

Шесть демонов Эмили Роуз
http://www.kinopoisk.ru/film/84967/

(((((Кошка )))))

мою любимую эмили роуз уже посоветовали, затащи меня в ад тогда, омен, нерожденный.

Любовь Арипова

я вот не смотрю про демонов, но могу посоветовать фильм ужас-немного комедию- исполнитель желаний 2 ( вчера смотрел ночью, уснул с хорошими впечатлениями:))

Любочка

демоны 1. демоны 2. ночь демонов 1,2,3

Александр

Шкатулка проклятья
Зеркала

Наталья Данилова

Rec 2 - помесь демонов с зомби