Алексей Беляев

Привет. Помните был такой актер Киану Ривз (Нео из Матрицы) . Откель у него шрам на животе? Смешно? Сама ржу. 🙂

Я тут смотрю киношку старую с ним, у него от солнечного сплетения до пупка шрам. Что ему вырезали? 🙂 Идиотский вопрос, но мне вот интересно. На хера такую шрамину оставлять, да ещё актёру? Што ж с таким разрезом делают, все внутренности можно через такою дырищу переворочать. Мой папахен хирург, я бы у него поинтересовалась, но он, сцуко, спит. 🙂 И ваще я туда пишу? Может, мне того, к медикам переадресоваться? :)))

Турал Гулиев

Попал в аварию на мотоцикле, и ему удалили селезёнку

http://www.rollingstone.com/movies/news/the-quiet-man-the-riddle-of-keanu-reeves-20000831

Ее Е

может это нарисованный шрам? ибо его роль подразумевает наличие шрама?

Ярослава

ребятки вы просто проглали! это не шрам от удаления !!!левая сторона выше пупа, вы жжоте, незнаете анатомии не пишите чушь