Глеб Кобзев

Все ругают Дом 2. Я это никогда не смотрела. Что в этом такого ужасного, может, стоит посмотреть? Или почему нет?

В@ня Комягин

Я считаю, что она засоряет эфир. Мало того, что в ней нет смысла так ее еще и смотрят дети. Помнится перед сном листал каналы и смотрю порнуха идет, думаю дай погляжу, а это дом 2. Выводы делайте сами.

Лена Германова

Просто представьте что группу людей, совершенно разных и незнакомых, заперли в одном доме, дали сценарии, и сказали: "Ведите себя как идиоты, устраивайте драки, скандалы, потасовки. Раскрывайте чужие грязные секреты, будьте как можно "натуральней" и играйте полных дегенератов. А мы вам будем за это платить бабки. Ой и да, вас будут снимать 24 в сутки 7 дней в неделю, и фиг вам а не личная жизнь. " И продолжается это дофига времени.

Елена Гусакова

Лет пять назад пару серий видела и скажу, что из этого паноптикума можно даже пользу извлечь - самооценку поднимает до стратосферы, если вдруг с этим проблемы возникли. Как глянешь до чего могут опуститься люди ради сомнительной славы и сразу себя так сильно любить начинаешь, но вообще я вскоре после этого от зомбоящика избавилась, неправильно это таким убогим способом самооценку поднимать - полностью переключилась на правильные книги и кино и больше с этим проблем не возникало 😉 А смотреть или нет решайте сами, но имейте в виду, что если долго смотреть в пустоту - она начнет всматриваться в вас

Дмитрий Творанович

"Дома-2" нет, есть "Дурдом-2")))

Виктория Шамрова

Сидит куча бездельников, получают рейтинговое бабло за "пиз-ж". Фигли так не жить! А подростки с неокрепшей психикой это "хавают". Какое у них будет мировоззрение?

Катюшка

Официальный дом терпимости. Вас интересует?

Елена Дудина

Деградация России