Кошк@ Рёв@

Как скачать страницу сайта? (читайте описание!!!)

На страничке присулствует ActionScript, а значит если попробовать просто нажать "Сохранить как.. " и скачать страницу, то при её открытии мы увидем только то изображение, которое было до сохранения. Кнопки же, написаные на ас работать не будут. Что делать? Как скачать такую страницу???

Андрей Николаевич

программы для скачивания сайта целиком. при добавлении ссылки можно указывать что скачивать а что нет, а так можно создать верд, выделить всю страницу сайта и вставить в верд. и оно сагрузится все так как есть. и плагины и скрипты для отображения не нужны

Ан
Анюта

есть программки типа дримвивер или сайтдовнлодер которые сохраняют вместе с скриптами, при чем по папкам, точно не помню как называются, но помню пользовался ними