Сергей Киркин

Обь, Амур, Миссисипи, Волга, Амазонка, Конго, Юкон. Какие из этих рек относятся к бассейну Тихого Океанна

Мальвина

Ну для чего люди глобусов то напридумывали? Карту в руки и вперед, лень - матушка вперед родилась. Стыдно географии не знать

Svetlana Sarycheva

В Тихий океан впадает Амур и, наверное, Юкон. Другие, по-моему, нет. Обь - в Северный Ледовитый. Волга, Амазонка и Миссисипи - бассейн Атлантики. Конго в Африке, а она Тихим океаном вообще не омывается.

Лара Гусейнова

Которые в него впадают.