ОК
Ольга Кельбах

Кто-нибудь собирается в ближайший месяц из Литвы в Петербург?

...очень нужно передать небольшую книжку с оказией (вес примерно 400 гр) , если есть такие, кто сможет, с меня огромная-огромная шоколадка!!

Вадим Камилов

А послать по почте архисложно? Народ сейчас напуганный, вдруг у Вас там грамм 200 в тротиловом эквиваленте или "порошок целебный"