Наталья Горбунова

Как одним-двумя словами можно назвать такую вот работу? 🙂

Когда человек считает тарифы поездок (допустим, отель хочет стать клиентом какой-то таксофирмы и просит расчитать им все варианты тарифов на все необходимые маршруты - до всех торговых центров, музеев, клубов, ну, и куда там туристы ещё ездят) . Помимо этого ежедневное занесение заказов такси в базу данных фирмы (восколько, куда, откуда, какой диспетчер принял и т. д. ) + в конце месяца подсчёт кол-ва заказов каждого водителя и диспетчера.

Помогите правильно назвать вот такую "должность". Надо для CV. Я просто помогаю человеку по знакомству, так сказать, неофициально :))) Поэтому ума не приложу, как это можно назвать.

Анастасия Долгова

скорее всего логист!