Ol
Olga

Кто зовет Овечкина - СЮ 5,5 млн уе Зина (-), АкБарса Морозов и Зарипов (-) 6 млн уе, СКА (БиЗы) , ЦСКА, Динамо?

Вера

может хватит чужие деньги считать?

Ол
Ольга

Надеюсь он сюда не приедет. Жаль парня, зачахнет он здесь (

Да
Дарья

Овечкин таких денег не стоит

Дарья Ломоносова

Кто зовёт не важно. Понятно, что клуб-олигарх. Суть в том, что он в КХЛ сам, добровольно не вернётся, в ближайшие лет 5 точно.

Настюша Лёвина

Не приедет. У "африканских" стран принято спортсменов к супостатам отправлять

Рузана Дышекова

Логичнее всего Овечкин выглядит в Динамо (М) . Там уже играл во время локаута. И Динамо после вылета в первом раунде ПО надо усиливаться и перестраиваться.
На втором месте СКА - Быков сказал: будем усиливаться точечно.

На третьем ЦСКА - потому что у них много денег и потому что это Москва.

А куда-то в провинцию Овечкин вряд ли поедет. Овечкин и Ак Барс или СЮ вообще нереально.