Алиса Рейня

Будут ли царапины на LG Nexus 4, если использовать и переносить его без защитной пленки?

Стекло Gorilla Glass 2
Вообще в хар-ках написано, что стекло устойчиво против царапин, но задняя панель уже вся в царапинах.

Недавно матовый ламинат сполз на фронталку и теперь хочу его убрать. Обязательно ли покупать новую пленку?

И еще: в моем городе вообще сложно что-то купить, потому что в магазинах вечно ничего нет, тем более пленки на Нексус 4. Так что мне нужен точный ответ: Необходима ли она мне? То что она мне не помешает я и так знаю.

Александра Лях

Да, лучше купить. Пленка неплохо так защищает экран от мелкого воздействия

Алёнка

Действительно лучше купить, горилла гориллой, но это в первую очередь стекло, и со временем все равно появится царапки

Серёга Ашихин

Если не будешь таскать с ключами в кармане, то не поцарапается

Ozod Matkarimov

Смотря как будешь его использовать. Но лучше наклей.