Валентина

когда станем свободными?

Анюта Воронина

Никому не нужным что ли?
Ну так я никогда.

Дмитрий Князев

свободы нет, всегда кто-то кого-то контролирует, даже если вы об этом не знаете

Олежка Баскаков

"Лишь в мечтах своих свободны люди - всегда так было и всегда так будет"

Ирина Волчкова

мы уже свободны

Умед

Настоящая свобода, тоесть отсутствие искуственных зависимостей возможна только при Целостном - полноценном сознании. Когда знаешь и понимаешь истинное устройство Мира и распознаёшь любой обман. Для этого необходимо убрать пробелы в познании истинного Мироустройства И убрать искажения заложенные ранее. Только тогда придёт настоящая свобода!

Александр Экгардт

Свобода - это иллюзия, все кому то принадлежат, а значит подчиняются. Мах свобода у бомжей. Такие низкие существа как люди дав им полную свободу всё вокруг разрушат (обгадят как сейчас например тот же туалет общественный) и умрут в одиночестве.