Ann __

Почему некоторые мужчины предпочитают жен лёгкого поведения?

Сл
Славик

они не знают У них рога выросли

Татьяна Стогний

Разнообразия хочется )) Или есть какие-то фантазии, которые не решается предложить жене. Ну или, пардон, приличные дамы не дают.

Ив
Иван

Такой вкус. У каждой кастрюли своя крышка или какое ехало - такое встретило

Анатолий

А когда у жены постоянно " болит голова" :-)) лучше?

Парвиз Ниёзов

Думаете тяжелого лучше? ..))

Татьяна Хритошина

может быть вызов, с такой женушкой всегда придется ей доказывать, кто лучший

Олежка Баскаков

Слава камикадзе, не дает покоя 🙂