Михаил Шестопалов

что такое уважение? что такое уважение в отношениях между мужчиной и женщиной?

Аркадий Аракелян

Не подставлять по венерическим болезням, если сам болен/больна. Не устраивать сцен ревности, истерик класса "это ты во всём виноват/виновата", "всё из-за тебя", если отношения уже близки к расставанию: просто расстаться, уважая друг друга. Не вводить в заблуждение партнёршу о большой любви, если хочешь просто переспать один раз: если её уважаешь, не будешь манипулировать. Без сомнения пикаперы не уважают женщин. Не делать подлостей, маленьких и больших. Не рассказывать о ваших интимных подробностях третьим лицам, как у вас было в постели, с целью потешить своё самолюбие. Не выдавать тайн, которые ваш партнёр/партнёрша доверила только вам. Как-то так.

Елизавета Виноградова

принятие человека таким, какой он есть,

Вадим Бартенев

все очень сложно...

Татьянка

ну уважение - это следование истине

Любовь Постникова

Уважение-это родители любви