Валентина Саратцева

почему мне раньше достаточно было побегать 2 часа, что б расхмурилось лицо и расправились брови, а сейчас 6?

обычно, что б превратиться из чудовища в человека я бегаю. раньше для этого мне требовалось всего лишь 2 часа. теперь мне нужно бежать около 5-6 часов, что б у меня стало лучше лицо. почему так?

Dasha Ostanina

Скоро и это помогать перестанет

Serega Molot

У меня после 5-6 часовой пробежки брови бы не только расправились, а вообще отвалились. . .Это ж надо так себя истязать! Может есть другие способы расхмурки лица, более гуманные...

Мария Перепелова

Медленее бегаеш?

Стас Климов

бросай курить гашиш

Ев
Евгения

сказал кто-то-"пришёл домой на бровях"...навеяно..

Hello Omny

А ты старайся еще лучше - чем больше негатива на себя соберешь в ответах, тем дольше бегать придется.