Илья Полянсков

КАК подключить canon 650 к ноутбуку???

Смысл таков: снимаю видео, но сейчас портретный обьектив - и мне не видно в маленьком окошке камеры в фокусе я или нет. как подключить фотоаппарат к ноуту чтобы на ноуте сразу выводилось то, что снимает фотоаппарат? ну тупо окошко фотика как бы транслировалось на экран монитора? всем спасибо)) )

Саша

С прилагаемого к фотоаппарату диска установить соответствующее ПО.

Юля

и кабель и ПО

Ли
Лидия

USB и диск идут в комплекте.
осталось всё это в комп вставить.

Алёна Евтеева

HDMI и на телик