Петр Кабанов

Сколько стоит замена шлюза? Сломался шлюз, сколько выйдет по деньгам за ремонт? Машина hyundai elantra 2002г

:) Ингерманландка

ШРУС - Шарнир Равных Угловых Скоростей. На сервисе за замену "шлюза" в два раза больше возьмут! ))))

Vasiliy Nikolaevich

Первый ответивший- красавчик) ) только попробуй про "какой-то шлюз" в сервисе сказать, без трусов уйдешь))

Андрей Поповченко

Вскрытие покажет. . Минимум 5, максимум... максимум дохера

Юляша Л

У вас Элантра I? ABS присутствует? Вообще, без учета нормо*часов, шрус нон-абс на элантра 1 стоит около 1100 рублей. Один шрус.