Юлия Кормилицына

Хочу открыть категорию "А" и "В" одновременно, но не могу всё никак понять..

знакомые говорят, мол это по деньгам и по времени куда выгоднее. Нашла автошколу, где открывают и ту и другую категории, но выгодней в чем? мне можно будет заплатить полный курс за автошколу, т. е за экзамен, теорию и практике, а для категории "А" только за практику? Ведь теория почти та же.

Миша Синельщиков

если теория та же, то за нее два раза платить незачем. позвони в две-три школы.

Наталья Дейниченко

тебе надо заплатить один раз и за все !! и все

Любовь Арипова

выгоднее только в том плане что теорию оплачиваешь только 1 раз. Но вот часы наката и там и там должны быть