Мария Шведкова

Подскажите пожалуйста где можно быстро в интернете заработать денег в 13 лет, без вложений?

Очень срочно нужны деньги, хочу купить маме на ДР хороший подарок, а денег не хватает) И вообще чтобы на будущее знать?

Оля Оля

Можно заработать на бирже контента, выполняя несложные задания в виде написания какого-либо комментария, advego.ru/6ehVeWZTbJ

Мария Кальдина

сделай своими руками----------а то и подарок не купишь и ничему не научишься