Андрей Чеботарев

Как попасть в Химки.

Я живу в Красногорске мне нужно попасть в Химки Химки Левобережный район ул Пожарского. На каком транспорте мне ехать.

Ирина Чиглий

Без двух пересадок не обойтись. . .

В Левобережные Химки можно попасть, главным образом, либо от платформы Левобережная, либо от станции метро "Речной вокзал". Отсюда варианты:

1) электричка от Павшино до Ленинградской,
далее на метро от "Войковской" до "Речного вокзала",
далее автобусом № 344 до остановки "Улица Пожарского";

2) автобус № 26 до станции Химки,
далее на электричке один перегон до Левобережной,
далее автобусом 5, 344 или маршруткой 937 до улицы Пожарского.

Второй путь кратчайший, но едва ли быстрее первого. Автобус № 26 совершает из Красногорска только три рейса в день. На него можно сесть на остановках «Стадион "Зоркий"», «Д/к "Подмосковье"», «Горсовет» , «Медучилище» , «Госархив» , «ДРСУ-4», «Павшино-2», «Таможня» .
Отправление от Горсовета по расписанию в 8:07, 16:00 и 18:35.

Яна Гатауллина

С Ленинградского вокзала до ст. "Химки".