Victori Ice

Молодой человек вспоминает меня? были у него вообще ко мне чувства?

Александр 01.01.95 Марина 05.03.94

Марина Денисёнок

На этом уровне карта свидетельствует о наступлении значительных изменений.
Здесь также очень важную роль играет принцип справедливости и равновесия. Но это далеко не всегда гармония и отдых — равенство сил бывает и у воюющих сторон. Во всяком случае принцип тут один — "как аукнется, так и откликнется".Карты

Stanislav Kim

Все мы вспоминаем тех, с кем было хорошо, даже мгновения)

Дмитрий Клочков

Марина, Александр до сих пор о вас постоянно думает и очень любит вас. Вас с ним в ближайшем будущем ожидает очень приятная встреча. Удачи!