Михаил Бурханов

Как выдумаете, я сегодня свою подружку на оральный сек раскручу? Или как вчерашний борщ, завтра приходить?

Жанна Юрина

целесообразный, хитроумный план, попытка, пробы. . .отговоооооркииии.... понимание и проницательность со стороны девушки. ну триумф, власть, завоевание! как-то так

посмотрим, дальше видно будет

Ольховский

Раскрутишь.. . только не сегодня явно ...и только ЛИЧНЫМ примером.

Павел Братышев

Если бы у меня были такие"огромные проблемы" в жизни, я бы счит. себя самой счастливой на свете.. ! Ухаха!