Андрей Франчак

Позвонит он мне в ближайшие дни? Татьяна-18.10.1984г. и Юрий-23.07.1985г.

Mirzokarim Ramazoniev

Скорее нет.
Выпавшая на задуманную вами ситуациюКарта может указывать на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв "свежего ветра" в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь. Руны- Карты.