Ринат Галиев

Подскажите пожалуйста где в г. Омске можно приобрести такие книги:

"Лис Улисс потерянный город", "Лис Улисс волшебная свирель" и "Кот Артур и ловушка для земли"?

Простите но я не любитель заказывать по интернету 🙂

**
*cтаська *

Все эти книги можно заказать по интернету например: На сайте www.Piramida.ru или на ЛитРес- ЧИТАЙ. незнаю может там теперь надо регестрироватся но когда я заказывала без регистрации. Ну можешь ещё в Яндексе поискать=))!