Сергей Третьяк

на сайте gamebookers.com пишется что ваш счет заблокирован! что мне делать ?

помогите пожалуйста! у мя на этом сайте были деньги !

Надежда

Зайди на сайт через anonymouse или hidemyass

Лена Германова

Может это мошенники вас разводят, что бы Вы запаниковали и перевели им деньги. Если на сайте есть поддержка, свяжитесь сначала с ними и узнайте что к чему. Только не звоните по номерам, которые в сообщении и не переходите ни по каким ссылкам.