Инна Зудина

неприятное ощющение в попе особенно при надавливание на нее ладонью

Что это может быть геморой? Ирриго нормально анализы тоже подскажите что может быть вообще с таким симптомом? 15 лет запоров таковых нет ощющение тяжести бывает. Что делать? Папа говорит и мама что я сижу много за комп именно такое ощющение появилось после ирриго до этого немного другие ощющения были я сидел в больнице тупо не лежал а сидел помогите а то я начитался в интернете и так не оч ещё хуже становиться но никаких образований в проходе не вижк как то внутри то ли больно то ли что то ощющаю! Что это может у кого то было у меня бывало после туалета такое но это 1 минут ( у вас наверно тоже было чувство )и не всегда а щас ощющение практ все время

Elvisa Suleymanova

Ну анализы и обследования ты сделал а проктолог то тебя хоть раз осматривал? Иди снова с родителями к проктологу и жалуйся на постоянный дискомфорт.