Рома Новиков

разбил экран на zte grand x можно его отремонтировать?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

можно всё, но осторожно)))

Сергей Черкасов

У них очень хрупкие экраны, буквально с полуметра при падении трескают (. Отремонтировать разбитый экран невозможно, только замена. Цена замены конечно не маленькая нужно искать "труп" с живым экраном. Стоит задуматься над тем чтобы продать его на запчасти, добавить немного денег и купить новый аппарат.

Светик Егорова

Если разбито только защитное стекло - можно самому заменить, вырезав из конверта с-под магнитофонной кассеты или компакт-диска из оргстекла, и вклеив на суперклей на место старого. если же разбит сам индикатор - только замена РОДНЫМ. Можно в мастерской, а можно и самому (если руки не из задницы).