Дима Семёнов

застрял ержик для чистки дула револьвера profi 3 как снять дуло чтобы его вытянуть от туда?

Мария Сироткина

А у револьверов разве снимаются дула?

Валерия Чугунова

У револьвера, если мне не изменяет память, в сторону либо откидывается, либо вообще снимается барабан. Чего проще вытолкнуть застрявший "ержик"

Елена Февралева

Зажать в тиски и МОЛОТОЧКОМ...

Black And White Angel

Надо вытолкнут в сторону барабана, обратно легко выводит

Елена Старостина

Главное спокойствие, отложите его в сторону и успокойтесь. Очевидно зацепилось ворсом за механизм, пинцет вам в помощь