Ирина Семочкина

Если система с двумя неизвестными одинаковая, то какое решение?

да, при делении одного уравнения получила такое же, как и первое
2х + у = 3
вот так получилось

Юлия Эркенова

Это как? Два одинаковых уравнения чтоли? Это тогда не система, а тупо одно уравнение, сто раз написанное

Дмитрий Суворов

Можно ниже еще пицот таких уравнений написать.
Все равно у тебя будет одно уравнение, а одно уравнение с двумя неизвестными имеет бесконечное количество решений.

Мария Андрианова

причем все её решения - это пары чисел (х; 3-2х) , х - любое число, например, (10;-17) и т. д.