Ilya Khangireev

Есть ли в Турции американские горки?

Слышал еще вместо них или как там. . есть лунопарк и в нем есть горочки) правда ли это? А вообще в турции красиво? мне 15. еду летом с отцом

Алина Масликова

не плохо бы уточнить где в Турции, но думаю вас интересует курортная зона... Есть парк аттракционов в Анталии, ещё есть Лунапарк на въезде в Аланию, но там ни чего путного нет, вообще в Турции масса аквапарков...