Nootsall Murzabekov

Как добраться из Енакиево (Донецк) до Калининграда?

понятно, что на самолете или поезде, меня интересует цепочка из города Енакиево (Донецкая обл. ) в Калининград. Или где можно посмотреть как добраться.
а то пригласили в гости, а четкой цепочки как добраться не знаю.

Зу
Зульфия

Если на поезде, запасись загранпаспортом. Как-у себя на месте выесняй, там у вас творят что хотят. Знаю что с Орши, Минска, Витебска-идут прямые поезда. Про самолет-тоже смотри в аэропорту.