Олег

Где ребенку можно в интернете заработать денег?

Ребят, подскажите где можно заработать деньги, ну хоть даже не в интернете. Мне 13 лет. Там игры разные и т. д спасибо большое за помощь!

Антон

нигде - никому

Ольга Хайруллина

Интернет это -переход из реальной материи в виртуальную. И как вы думаете из реальных материй ( средств и своей энергии) получить виртуальную? Только через реальный банковский счет. Так что не стоит заморачиваться если вы новичек в этом деле.

Петя Карсаков

создай кошель на майле, и плачься по инету киньте копейку мама болеет, только так

Варя Круглова

Могу предложить тебе один проект. Это школа по заработку в интернете. Он обучает 30 видам заработка. Он легальный. У него даже лицензионное соглашение с налоговой есть. Ещё он является официальным партнером сбербанк и яндексденьги. Если интересно пиши вк vk.com/ialenar89 или на почту.