Владимир Бычков

здравствуйте! можно лишить родительских прав мужа бывшего ?

если муж бывший в розыске и не знаем где он живёт ?

у него другая семья и ребёнок !!вот такая у быв. мужа причина !!!

Георгий Григорьев

подавайте в суд

Ирина Свирина

для этого он должен написать отказ, а если он в розыске, то только через суд.. Не ленитесь, подавайте заявления... пусть ищут...

Олеся Пак

Это хорошо что в розыске, -пусть ищут, -не найдут, -подовайте заявление в суд пусть признают без вести пропавшим, -как признают, -ребёнку будут платить пособие по потери кормильца до 18 лет, -пособие там не плохое, -так что лучше пусть не найдут, -чем алименты)

Карнелия

можно, но должны быть причины что он не принимает участие в воспитании не платит алиметны

Юлия Грязнова

почитайте Семейный кодекс
то что у него другая семья - не основание
вы на алименты подавали? он алименты платит?