Гульнара Соколова

какие ампула игроков выделяются в хоккее с шайбой?

Жанна Галькевич

Вратарь. Его главное занятие, это защита ворот своей команды, отражение ударов шайбы по воротам.
Центральный нападающий. Он является основной . Его функции состоят в организации обороны и атак, создании атакующих ситуаций, разрушении нападений противника.
Крайний нападающий. Этот игрок обязан выполнять функции обороны и атаки.
Защитник. В его функции входит оборона. Но в современном хоккее защитник часто выступает и в роли атакующего игрока.

Ирина Лянг (Месилова)

Если что, хоккейную форму можно заказать здесь - http://lutchsport.ru =))

Тимур

Как и в футболе: вратарь, защитники, полузащитники и нападающие